о беременности

10:23 26-04-2006 / Лапка:), обратиться

Девченки кто как избавляется от болей в ногах? У нас вот 36 неделек, всю беременность ттт без проблем, а тут уже неделю спать не могу. .. только ложусь ноги просто выкручивает. .. Я уже и кремы купила и гели, а они что- то никак не помогают. .. Отеков вроде нет. .. Думаю, что это на погоду, хотя раньше такого не было. .. вот

Ответы

# 11:25 26-04-2006 Вероника…, обратиться
Лапка, а ты не пробовала эластичный бинт, обычно помогает.
# 12:27 26-04-2006 Лапка:), обратиться
Вечером попробую: )) спасиба. .. а то сил нет. .
# 11:17 27-04-2006 Cветланаа…, обратиться
Нам 35 неделек. У меня очень часто судороги в икроножных мышцах бывают, вот и сегодня тоже. .. Я прям аою от боли. .. .даже муж просыпается и пытается мне ногу массировать, но толку мало. Вроде и кальция много ем и магния и калия. .. Но не помогает ничего(((