о беременности

12:03 26-04-2006 / Евгения 26 Неде…, обратиться

Приветик всем пузатикам. Как ваши дела? Как здоровье? Я вот вещи постепенно с работы забираю, сегодня шеф должен разчитаться. Вчера с мужем посорилась, и вообще что то настроение то не очень. ..

Ответы

# 12:12 26-04-2006 Вероника…, обратиться
ПОчему? Взбодрись, ты в отпуске практически, а скоро в декрет, а там совсем рядом малышка! !!
# 12:18 26-04-2006 Евгения 26 Неде…, обратиться
Малыш, у меня мальчик будет. .. .Вчера с девчёнками гуляла, а у них девчёнки (6 и 9 месяцев). Они мне про роды такое понарассказывали, страшно стало до жути. Ещё муж внимания на меня не обращает. ..
# 12:36 26-04-2006 Olikaz, обратиться
Привет! Дела нормально - вчера ездила договариваться за роддом к бывшему преподавателю университетскому, у него жена работает в роддоме. На город в 800- 900 тыщ. 2 роддома : ) и в одном из них (в том к которому приписан наш район) не ! !! детских врачей! !! С мужем не сорься : ) зачем? А настроение ты сама себе делаешь : ) Улыбайся и всё будет хорошо! !!
# 12:52 26-04-2006 Евгения 26 Неде…, обратиться
Olikaz а ты из какого города?
# 13:14 26-04-2006 Olikaz, обратиться
Украина, Кривой Рог : ) самый длинный город в мире
# 13:22 26-04-2006 Евгения 26 Неде…, обратиться
В смысле самый длинный? И на ваш самый такой длинный город всего 2 роддома?
# 14:26 26-04-2006 Olikaz, обратиться
Вообще то 3 - но в 3 лучше не залядывать, с ним связаны не сильно приятные судебные процессы - типа ребёнок родился живым, а через сутки сказали что мёртвый. Так что он отпадает сразу. Было ещё 2 или 3 роддома - но их закрыли. А эти 2 роддома это большие - наверное на 500 койкомест. А город длинный - 125 км. Самое интересное что до того роддома к которомы приписан наш район ехать около часа, а до того в который постараюсь лечь я за умеренную плату в условных единицах ехать минут 20.