о беременности

14:08 26-04-2006 / Людмила-Галине…, обратиться

Галина прочитала, что вы еще не чувствуете шевеления ребенка, мне кажется у меня с первым ребенком первое шевеление почувствовала где- то в 19 недель, а сейчас почувствовала в 16. Вы напишите может что- то чувствуете и не знаете, что это он толкается? А еще у вас уже пол определили?

Ответы

# 14:20 26-04-2006 Полина, обратиться
иногда есть ощущения пузырьков. ..
пол пойду определять на узи на этой неделе.
а это как- то от пола зависит? ну подвижность ребенка?
# 14:36 26-04-2006 Эля Ц., обратиться
Ощющение пузырьков и есть первые шевеления, так что не волнуйся!
# 14:36 26-04-2006 Галина, обратиться
Людмила, я первородящая (как это ни странно, наверное). .. точно и не знаю. .как это. .. кто- то внутри тебя толкается). Когда ложусь спать чувствую булькание. .. вот и все. 5- 6 мая иду на УЗИ. .. а сейчас волнуюсь. .. почему же малыш не толкает? Жду этого 5 мая и боюсь