о беременности

15:19 26-04-2006 / Света, обратиться

Скажите пожалуйста, у меня боли внизу живота в основном утром и ночью, и из влагалища вытекает прозрачная жидкость в небольшом количестве тоже по утрам и ночью. Беременность 7- 8недель. Скажите эти выделения серьёзны?

Ответы

# 17:39 26-04-2006 Алена, обратиться
При болях обратитесь очно к доктору, если это угроза- назначит соответствующие таблетки, а вообще- то живот и меня побаливал на таких сроках, везде пишут, что это оттого, что матка растягивается. Выделения у меня были, но не прозрачные, скорее мутные, белые. Врач смотрел меня, ничего страшного не нашел.