о беременности

15:27 26-04-2006 / Алена,35-Галине…, обратиться

Галина, т. к. мы с вами практически ровесницы, скажите как быстро вы забеременели, какая у вас беременность по счету, как вы ее переносите? Спасибо

Ответы

# 16:21 26-04-2006 Галина, обратиться
Алена, беременность первая (как ни странно, наверное). Переношу я ее. .. да нормально. Грех жаловаться. Физически - нормально. Меня не тошнит, живот не болит (ттт). Никакой изжоги или, простите, запоров. .. Просто беременные часто пишут об этом. Может, еще и не срок. .. не знаю. Кровоточили десна, болели вены. Вроде справилась с этим. У меня проблемы психолог. плана. .. С возрастом начинаешь всего бояться. .. что не выношу, что не рожу. Да еще повышен тестостерон. .пью дексаметазон. .. что не есть хорошо, конечно. А забеременела я (вопреки прогнозам врачей) быстро. У меня киста яичников и загиб матки.
# 16:37 26-04-2006 Cвета, обратиться
Галина, я вас очень понимаю , мне 36 лет , у меня есть двойня(16 лет), но сейчас я боюсь ВСЕГО намного больше , чем в первый раз. живу от анализа то анализа. Сын мой увидел мою радость после первого Узи и сказал : "если бы я мог то купил бы маме домой Узи чтобы она смотрела и не волновалась)))" наверное действительно это возраст((
# 19:44 26-04-2006 Галина, обратиться
Девочки я тоже Галина и мне почти 35. Первые две беременности прошли как положено что и не заметила, родила девах, а третья беременность задала мне жару, ходить нельзя, постоянно в больнице лежала, страх был жуткии что потеряю малыша, дотянула до 38 недель, сделали кесаря, мальчишка красавец, 4 кг, вырезали у меня все что можно. Но я не хочу вас напугать девочки, рожаите, рискуите- это счастье, я бы все это снова пережила только бы масик был здоров, смотрю на него сеичас и думаю, все ушло и боль и страх осталось одно счастье. В мае знакомая будет рожать третьего еи 41 уже, тоже вся переживает, правду говорят в 35 все переносишь как то особенно, остреи. Удачи вам девочки, легких родов и здоровых малышеи.