о беременности

22:06 26-04-2006 / Ella, обратиться

zdrawstwuie , u menya 23 nedeli , beremennost ochen tyazelaya, mne 35 let , rost 158 , a wes 76 kg uze , ya postoyanno lezu, potomu chto postoyannaya ugroza, ya ne znau kak mne poxudet, na kakoi diete cidet, wrode bi beremennim nelzya , na diete cidet, no ya chuwstwuu chto dalshe eshe xuze budet, u menia net taksikoza, appetit ochen xoroshii, esli kto znaet podskazite pozaluista, chto delat?

Ответы

# 22:20 26-04-2006 Оля, обратиться
Ешьте часто, но по- немногу! Старайтесь есть меньше мучного и сладкого, пробуйте ввести раздельное питание и вообще для вас главное выносить и родить малыша, а худеть потом будете! Родите и через пол годика возьметесь за себя - бассейн, много пешим ходить, после 6 ти не есть, похудеете как миленькая!
# 10:37 27-04-2006 Ella, обратиться
Olya, cpasibo ogromnoe za otwet, ya cowershenno ne bespokous chto poxudeu posle rodow, ya i do rodow begala i zanimalas fizkulturoi , to chto posle rodow ya poxudeu ya obsalutno uwerenna, ya ochen sino pereziawu chto ceichas ne mogu dwigatcia, i chto moi wes (zir)kakto powliyaet na rebenka, mozet on zadixaetsya pod zeludkom , ili bolshoi wes ne daet emu rasti ? konechno camoe glawnoe dlia menia winosit zdorowogo rebenka, nawernoe ya glupie woproci zadau, no u menia net zdes konsultanta, ya ziwu w germanii i ploxo goworu po nemezki, a wrachi zdes cowershenno ne lechat , u menia za wsu beremennost wsiali 1 raz krow, ya im goworu chto postoyanno bolit ziwot , oni otwechaut wam pokazalos, wot ya i lezu zelimi dniami . eshe raz cpasibo za cowet
# 14:30 27-04-2006 Natalia, обратиться
Mne 35 let, pervie rodi v 21, posledstvia gimoroi. seicias beremennosti 3- 4 nedeli eshe ne znaiu. Pocti vsegda tosnit i xocetsa spat& #180; inogda pobalivaet jivot, ia dumaiu mojet eto kishecnik? Mojno li delat& #180; ocishaiushie klizmi i kakie sveci primenimi dli lecenia gimaroia? jelatelino te, kotorie esti v Evrope t. k. ia jivu v Portugalii. Sposibo
# 11:37 28-04-2006 Ella, обратиться
Natalya , zdrawstwuire, naskolko ya znau pri beremennosti ni w koem sluchae nelzya stawit klizmi , eto mozet priweztik wikideshu, u menia bili zapori , i mne propicali cirop - Bifiteral- ot zaporow , i ya pila magneziu 3 tab w den. pobolshe zidkosti(xotia ya cama piu tolko 1 litr )ot gemoroya ya znau pomogaet aloe , nuzno wsyat listochek crezat berchnuukozuru i miagkii cterzen primerno 2 ili 3 cm. w zadnii proxod na noch i malenkii tampon chtobi ne wiletel.
# 14:03 28-04-2006 Natalia, обратиться
ella zdravstvuite, sposibo bolisoe za sovet. poprobuiu s aloe mojet pomojet. xociu sprositi 35- ti letnix puzatikov, kakie analizi i na kakom sroke nujno sdavati citobi ubeditisa v polnozennosti rebenka? sposibo