о беременности

12:06 27-04-2006 / Людмила-Галине…, обратиться

Галина то, что вы ощущаете - это и есть шевеления ребеночка, тем более что вы первородящая, поэтому так и ощущаете. Так что я думую что все нормально. Мне тоже на УЗИ идти 6 мая. Галина, а пол ребенка на предыдущем УЗИ у вас еще не определили, а то мне сказали на 80% , вот сижу и думаю правда или нет? Галина, аживот у вас уже сильно заметен или как ?

Ответы

# 13:00 27-04-2006 Галина.34,2…, обратиться
Знаете, Людмила. .. .вчера легла спать. .. вроде пару раз внутри пузика что- то где- то шевельнулось)) Или мне просто захотелось услышать это. .не знаю))). На предыдущем УЗи мне сказали. .. оч. оч предположительно. Считайте, вообще не сказали. А животик виден достаточно хорошо. А то, что Вам на предыдущем УЗИ сказали. .. я думаю, что это весьма неточно. Мало того, моя приятельница поехала рожать сына, а родила дочь))). Ей столько раз делали УЗИ по мед. показаниям. .. и ошиблись. Пуповина так обвила ребенка, что врачи четко видели мальчика.
# 13:07 27-04-2006 Лара;18 Неделек…, обратиться
Галина, приветики! Спасибо тебе огромное за подробные ответы на мои бесчисленные ответы! :- ))), думаю, что они на этом не закончатся и их еще будет немало! Галя, я хочу прежде всего сказать тебе, чтобы ты не волновалась по- поводу того, что ты "якобы" не ощущаешь шевелений малыша. На самом деле, просто эти движения еще не похожи на сильные толчки, они скорее напоминают бульканье, как будто пузырьки в кишечнике. А в действительности, это ОН и есть! !! Вчера была у подружки в гостях, ее дочке 1, 5; так она сказала, что стала чувствовать шевеления в 21 недельку! !! И это не считается аномалией, все в норме. Так что не накручивай себя зазря, все у вас хорошо и так и будет дальше, а ближайшее УЗИ только подтвердит это и рассеит все твои страхи и подозрения! !! ;- )
По- поводу бесплатной ЖК, у нас она новая совсем, мы живем в р- оне новостроек, в прошлом году на 1000- летие города ее открывали, типа оснащена современным оборудованием. Но очереди - это что- то. Седня утром ходила сдавать ОАМ и ОАК, так вот, захожу сдаать кровь, а там мне говорят, а почему вы без записи? ?? Честно говоря, я была у врача месяц назад и уже успела позабыть за это время, нужно ли записываться или нет. И что же говорю? !а она мне - ну назавтра запишитесь, я говорю ей, что завтра мне уже с результатом ко врачу нужно и у меня нет никакого желания еще раз сюда приходить к 8 утра и стоять в очереди. Она говорит, ну тогда можно оплатить, сходите мол, оплатите анализ. Я ей говорю, а может я не буду никуда ходить, а вам отдам, она с легкостью согласилась. Вот такие вот дела творятся в наших бесплатных ЖК! !! ,блин, в рифму заговорила. И я поэтому тоже стараюсь ходить туда тока по необходимости. А на вопросы, которые меня действительно волнуют и на которые я хотела бы получить квалифицированные ответы и помощь, я все же обращаюсь в платную. .. ..
Смотрю, что у меня тоже трактат огромный получается! ;))
Я, как и ты тоже для спортивного интересу записываю в ежедневник будущей мамы какие препараты мне назначают и скока денег на все про все тратится. Ты абсолютно права, денег уходит очень много. Я кажется половину з/ платы - если не больше трачу на одни тока лекарства. ..
По- поводу родов. Я тоже наверное боюсь, чего греха таить, но пока я стараюсь не думать об этом; что называется, об этом я подумаю завтра. ..
Галочка, спасибочки тебе за поддержку; у нас действительно все будет хорошо, я очень в это верю, и не вздумай думать о чем- то нехорошем!
# 14:28 27-04-2006 Галина, обратиться
Людмила, Лариса. .. спасибо)))Так легче. .когда общаюсь с вами. Лариса. .. я с радостью отвечу на все твои вопросы и выслушаю твои новости. Пиши обо всем. .. обсудим! )))