о беременности

12:50 27-04-2006 / Ося, обратиться

Девочки всем привет! Что новеньго? Как делишки?

Ответы

# 12:55 27-04-2006 Планирующая К…, обратиться
Привет, Ося. Сижу на работе и злюсь. Собиралась неделю отпуск между праздниками взять- не дали. Вот так. А ты как поживаешь?
# 13:11 27-04-2006 Ося, обратиться
А я иду в отпуск с 15 мая. Решила сделать ремонт, но пока по финансам еще не считала, т. к. нужно отремонтировать машину нашу. На днях должны НЕ быть месячные, но по- моему. .. .. ?? ?? ? Грудь у меня в этот раз не наливается как обычно перед месячными, почему - незнаю, а у тебя как? ??
# 13:41 27-04-2006 Вероника…, обратиться
Привет, Ося. куда пропала? Долго тебя не было слышно.
# 13:49 27-04-2006 Ося, обратиться
У нас деньги на счету закончились, поэтому и небыло меня, но теперь я с вами! !!
# 14:09 27-04-2006 Планирующая К…, обратиться
Ося , а у меня муж отказался в этом месяце дитё делать, говорит, болел, много химии выпил : ( Ну может он и прав, тем более, впереди праздники, ни к чему тут с беременностью- то. .. Но вот уж следующий месяц хотелось бы. Хотя врач мне сказала, что в этот цикл вообще маловероятно. Сказала, чтобы не предохранялись и если не получится, то выпишет мне таблетки. а хочется- то как скорее. Наверно, скажу, что пробовали, но не получилось (пробовали в начале цикла. А вдруг получилось? ). В мае мне просто 100% надо, чтобы получилось.