о беременности

20:02 29-04-2006 / Kamilochka, обратиться

Privetik devochki poka chto tolko vi y mena est s kem ya mogy podelitsea! !! Spasiba Тамарка, Вероника, Евгения, Jalya, Танечка ! Mne ponravilas ideya podarit snimok v ramochke. Танечка a kogda ti sdelala yzi ? ?? i ne vredno li tak rano ? Moi Ginekolog do six por mne ne perezvonil chtob naznachit priem. Bez priema nelza. Kyshat tvorog nado i moloko i kifir pit ? ?? Seichas poedy v magazin i vse eto nakyply. Folivaya y mena est bydy pit poka doctora ne yvijy. Ya chto to propustila Osya Beremina ? ?? Vsex selyu poka ! !! !! !! !!

Ответы

# 11:08 30-04-2006 Танечка, обратиться
Привет Kamilochka! У меня кстати мужа зовут Камил. Узи делала как тест показал задержку, было 3, 5 недели. Делала в платной клинике. Ничего не вредно. Вот уже рожать буду в мае! !! !! !
Удачи тебе! Ё