о беременности

13:52 04-05-2006 / Катя, обратиться

Девочки, пожалуйста помогите мне настроиться. Рожать через месяц, нашла хорошего врача, безумно жду и хочу этого ребенка, но никак не могу себя настроить на роды. Какой то дикий животный страх и ничего больше. Даже не радует встреча с маленьким чудным существом. Помогите советом.

Ответы

# 14:34 04-05-2006 Ася, обратиться
Катя, не переживай, у всех так. Когда придет время и начнуться схватки, будет не до страха, главное выполнять все, что будет тебе говорить врач, и все будет ок.
# 15:39 04-05-2006 Cветланаа…, обратиться
А когда у тебя срок? (конкретное число)У меня срок 31 мая. .. Но у меня страх не родов, а того, что я не пойму когда всё начнётся
# 15:51 04-05-2006 Вероника…, обратиться
А у меня страх не за сами роды (уже чкерез них проходила), а за МАЛЫШКУ, ТОЛЬКО БЫ С НЕЙ ВСЕ БЫЛО ХОРОШО! нервная стала до ужаса. Я вчера, СветаА, ездила в роддом на заключение конракта и на осмотр врачу, ей не понравились мои ноги (отеки), блин, теперь сижу как на иголках, умом понимаю, что не особая проблема, моча без белка, давление в норма, а из нутри прям червь сосет, страх. .. мало того была вчера на приеме в ж. к. так там врач сказала, что у меня избыток веса я набрала (за 7 дней 16000кг, похоже из- а отеков), посадила меня на яблоки, завтра взвешиваться, так тоже переживаю. ..
# 16:44 04-05-2006 Марина, обратиться
16000 кг - прикольная описка!