о беременности

17:35 28-05-2001 / Алена М, обратиться

Добрый день. Помогите, пожалуйста, разобраться. Мы с мужем не можем прийти к единому мнению насчет прогулок, так необходимых беременным. Я считаю, что прогулки должны быть просто прогулками, неспешным шагом, а муж убежден, что такое гуляние никакой пользы не приносит, он считает, что основная цель прогулки - это нагрузка на сердце, легкие, которые нужно поддерживать в тонусе, иначе - "а как ты рожать собираешься? !" Добавлю к этому, что эти мысли мужа в основном рождены тем, что никакой другой физкультурой я не занимаюсь. Получается, что теоретически он наверное, прав, но я не получаю никакого удовольствия от прогулок, которые превращаются в спортивную хотьбу. Спасибо за ответ.

Ответы

# 17:41 28-05-2001 Konstantin, обратиться
Я не врач, но интуиция мне подсказывает, что прогулка не должна быть утомительной. Сердце и так работает с повышенной нагрузкой за двоих. Главное чистый воздух и чтобы не было шума. .. Я так считаю. .
P. S. Нам сказали врачи гулять по 2 часа в день.
# 10:51 30-05-2001 not found, обратиться
Гулять надо медленно и не спеша.