о беременности

14:01 15-05-2006 / Евгения 23…, обратиться

Привет всем. Скажите пожалуйста можно ли беременным пить соду от изжоги. У меня 31- я неделя пошла, изжога страшная, гастал через раз помогает, а соду выпил и отошло вроде как.

Ответы

# 14:21 15-05-2006 Kler, обратиться
У меня 34 недели, та же история. По ночам не могу заснуть, сижу на кровати жду когда полегчяет. Так бы иначала спать как лошадь стоя), если бы не совет врача - смекта. Попрообуй, может это поможет.
# 09:04 16-05-2006 Елена, обратиться
Между прочим, от изжоги помогает Маалокс, беременным можно.