о беременности

22:24 26-05-2006 / Taya, обратиться

Я на 28 неделе. Уже неделю болею ОРВИ. Перепробовала все народные средства. Ничего не помогает. Еще поставили диагноз: гипотония беременных. Что это? Как лечиться?

Ответы

# 22:35 26-05-2006 Galya, обратиться
Гипотония - это пониженное давление. Гипотония во время беременности приводит к кислородному голоданию плода, в результате чего он плохо растет и формируется.
# 12:10 27-05-2006 Яна, обратиться
Ребенку не хватает кислорода. Есть проверенное средство - 5 капель хорошего коньяка утром в кофе. Попробуй.
# 23:28 27-05-2006 Солнышко…, обратиться
Полностью согласна с Яной, только не в кофе, а в чай. И еще, лет . .. дцать тому назад беременным рекомендовали съедать в день по одному лимону с кожурой. Я вторую беременность так питалась, если не получала свой лимон, так руки- ноги тряслись, как у диабетика во время приступа. .. Зато гемоглобин ниже 120 не опустился. Кстати, коньяка можно до 20 гр. в день, только он должен быть очень хорошим.