о беременности

11:06 28-05-2006 / Аня, обратиться

Я забеременела, а у меня нет антител к краснухе! !!
Насколько это опасно? Как можно ей заразиться? Какие признаки заражения? Какие меры предосторожности предпринимать, чтобы не заразиться? Заранее спасибо. Очень волнуюсь.

Ответы

# 22:25 28-05-2006 Крис, обратиться
В основном болеют дети, прежде всего избегайте школ, садиков, детских поликлиник, это просто, если еще нет детей. У моего сына при краснухе сыпь появилась не в первый день. Больной может таковым не выглядеть. Вам просто следует соблюдать разумную осторожность и гигиену. Милионы, я уверена, краснухой не болели, и спокойно выносили и родили здоровых деток. Сыпь при краснухе похожа на аллергию, почитайте в инете.
# 09:41 29-05-2006 Аноним, обратиться
Сколько тебе лет? Если ты за эти годы ей не заразилась и не болела, почему ты думаешь, что теперь заболеешь? Главное не думай о плохом. У меня тоже небыло и нет антител, но выносила и родила нормально. Да, старайся с маленькими детьми меньше общаться