о беременности

17:55 05-06-2006 / Планирующая К- …, обратиться

Кия, так чем все закончилось? Декрет оплатили? Вы уволились? Сколько дали с ребенком сидеть? Расскажите.

Ответы

# 10:38 06-06-2006 Кия, обратиться
Что Вы, какой декрет? ? Мне даже мед. страховку не оформили, сказали говорить что я нигде не работаю и сделать ее из резервного фонда государства. Самое интересное- что у нас юридическая контора (! !), и я сама- юрист. Просто они знают, что я не подам в суд против своего родственника. Я не уволилась, продолжаю работать (я на 4- ом месяце) и планирую работать еще месяца 3, потом уйду на совсем. Другого выхода нет, на другую работу я не смогу сейчас устроится, а деньги нужны, одной зарплаты мужа не достаточно.
# 12:00 06-06-2006 Планирующая К…, обратиться
ну если такое скотское отношение, то почему не припугнуть судом? Уволить они просто не имеют права, Вы это знаете. А я бы таких дожала. Вы сами знаете, какими неприятностями грозит компании обижать беременную. Вряд ли станут связываться. ..
# 12:54 06-06-2006 Елена, обратиться
Была таже картина! я просто отказалась писать по собственному желанию! Взяла билютень , сославшись на боли в спине и слабость)! В суд подавать повода просто не будет. Они даже за прогулы не имеют права уволить, так что придется им смириться - руки у них связаны, уволить могут только по собств. желанию. А начальнику я бы подарила КЗОТ.