о беременности

07:09 06-06-2006 / Leyla_Sharigan, обратиться

Здравствуйте! Срок беременности- 9 нед. , но сегодня на УЗИ врач сказала, что развитие плода находится на уровне 5- 6 нед. и был поставлен диагноз "гидроэнцефалия". Что могло стать причиной этого заболевания?

Ответы

# 12:49 06-06-2006 Guest, обратиться
я бы сходила к другому УЗИсту для объективности картины
# 13:21 06-06-2006 Танюшка, обратиться
Полностью согласна с Guest. Сходите к другому врачу на УЗИ, может даже и не к одному. Сколько уже известно случаев, что врачи отправляли на выскабливание, ставя неправильный диагноз! .. .С другой стороны, если у ребенка не бьется сердечко, то это уже замершая беременность. А причин может быть много: стрессы, гормональные нарушения, инфекции