о беременности

11:28 06-06-2006 / Маша, обратиться

А мне подскажите кто- нибудь? Сейчас срок месяц. Через две недели нало лететь в Румынию на неделю (самолет). На сроке 3 месяца - надо на неделю в Крым (Еваптория) на поезде. А на сроке 4 месяца собираюсь на неделю в Грецию(самолет). Все поездки важные : -( Как это вообще - нормально? Можно ехать? Какие опасности могут быть? Сейчас пока токсикоза нет. Не знаю как дальше будет. Это первая беременность.

Ответы

# 11:32 06-06-2006 Аноним, обратиться
а почему всё поездки важные? это по работе? боюсь, что такой график поездок совсем неблагоприятен для вас. некторые из- за одной поездки переживают, а тут целых 3. я бы на вашем месте не рисковала. каковы цели поездок? и вообще это надо со своим врачом обсуждать. может у вас есть какие- либо противопоказания. поговорите с врачом
# 11:42 06-06-2006 Аноним, обратиться
Первая по работе. Вторая - ДР бабушки - 75 лет. А третья свадебное путешествие.
Чего делать? В первую по крайней мере врач отпустил.
# 11:44 06-06-2006 Аноним, обратиться
раз врач в первую отпустил, тогда едте. а дальше не надо загадывать, видно будет. так же посоветуетесь с врачом
# 12:02 06-06-2006 Creambird, обратиться
А я бы поехала, не задумываясь - беременность - не болезнь. Единственное что - на фоне тошноты ездить не особенно приятно.
# 12:44 06-06-2006 Маша, обратиться
ну вот и я тоже думаю. Мне так не хочеться теперь становиться инвалидом! Хочу так же жить. тем более тошноты нет. не знаю правда может будет еще? когда она начинается вообще?
# 13:45 06-06-2006 Аноним, обратиться
если уж так хочется, то едте. но потом не на кого не валите, если что- то не дай Бог случится
# 13:55 06-06-2006 Аноним, обратиться
ну вот я как раз про это. чтото должно случиться? поездка - это что то плохое? вообще из медицинских соображений.
# 17:49 06-06-2006 Creambird, обратиться
Тошнота - по- разному, у меня обычно недель в 7- 8 начинается и до 12- 13. Но жизнь это портит реально.
# 18:45 06-06-2006 Аноним, обратиться
поездка - это хорошо. а то, что может случится с вашим ребёнком - плохо. оно вам надо? ?? если безразлично, то вперед, на поиски развлечений и приключений
# 01:17 07-06-2006 Nata, обратиться
я лично билет за $ 1200 (non refundable) порвала и выбросила. просто знала : риск есть и если чего, не дай бог, случится, то я себе не прощу! Муж при этом даже не заикнулся. Решай сама, но стоят ли твои поездки даже мизерного риска, связанного с ними при беременности на ранних сроках?
# 21:13 07-06-2006 Аноним, обратиться
А при чем здесь тошнота? Это выкидыщом чревато. Моей знакомой на прошлой неделе тоже врач разрешил в Египет в 8 недель. Она улетела, а через 3 дня еле вернулась. И ребенка уже не спасли. Сейчас самый сложный период