о беременности

16:42 06-06-2006 / Евгения 32 Неде…, обратиться

Приветик всем, как ваши дела? Девочки скажите до какого срока можно сексом заниматься?

Ответы

# 16:47 06-06-2006 Планирующая К…, обратиться
Привет, Женя! !! ! А вы все еще занимаетесь! ?! Мне кажется, это не безопасно. .
# 16:49 06-06-2006 Cана, обратиться
читала, что если нет противопоказаний, то можно почти до конца Б. А какой срок, Женя?
Привет, Планирующая К: ) как настроеньице?
# 16:50 06-06-2006 Ленчик, обратиться
Можно хоть до родов, если беременность без осложнений и все хорошо! !! это даже полезно! Положительные эмоции и в физическом плане тоже. .. .)))
# 16:52 06-06-2006 Евгения 32 Неде…, обратиться
Сана у меня 32 недели. В начале беременности была угроза (тонус матки) поэтому запрещали, но мы так всё равно иногда по чучуть. .. Вообще мне подруги говорили что занимались чуть ли не до родов. .. Планирующая, как дела? Как работается?
# 16:56 06-06-2006 Cана, обратиться
я конечно не врач, но думаю, что если сейчас нет противопоказаний, и нормально себя чувствуете, то можно : ) муж же будет с нежностью это делать, и аккуратно, и с Ленчиком я согласна - положительные эмоции нужны
# 16:58 06-06-2006 Евгения 32 Неде…, обратиться
Мужа конечно смущает немного, кх. .. так сказать столь близкое общение с малышом : -)
# 17:04 06-06-2006 Планирующая К…, обратиться
Привет, Сана! !! Настроеньице вроде поправилось, а то с утра плохое было. Жень, работается на работе или над наследничком? На работе работа как всегда, а над наследничком пока не было времени. .. Надеюсь, поправить ситуацию в ближайшее время. ..
# 17:42 06-06-2006 Ди, обратиться
При первой беременности мы занимались до начала 41 недели. У меня не было противопоказаний. В начале 41 недели как раз сексом и простимулировали начало родов.
# 18:14 06-06-2006 Lana, обратиться
У меня такой же срок, 32 недельки! Врач сказала, что если ничего не беспокоит, то до 36 недель точно можно заниматься, а там уже есть вероятность преждевременные роды вызвать. Так что мы еще месяцок - со спокойной душой, а там посмотрим по обстоятельствам!
# 18:32 06-06-2006 Евгения 32 Неде…, обратиться
Лана, а вы из Москвы?
# 18:33 06-06-2006 Galya, обратиться
Привет, Евгения. У нас с мужем последний раз было недели 2 назад (тогда было 34 недели). Сейчас решили, что не будем. А то срок большой, страшно, мало ли роды раньше начнутся. Честно сказать в принципе сейчас не очень хочется, но всё таки когда обнимаешься и т. д. , то так хочется секса. ..