о беременности

09:03 07-06-2006 / Катя, обратиться

здравствуйте все, у меня последняя менструация была с 5 по 11 мая, три теста показали, что я беременная (слабая полоска), а врач говорит, что пока ничего особенного нет, т е матка нормальная. измеряла температуру в заднем проходе - 37, 2 и 37, 3; во рту какая- то кислятина, ужасно хочется есть. скажите, пожалуйста, врач мог ошибиться или пока еще рано говорить о беременности

Ответы

# 10:47 07-06-2006 Игорь Александрович, обратиться
Врачам из ЖК о беременности как правило рано говорить недель до 10)))Это совершенно нормальная ситуация, сидите дома, пейте витамины и настраивайтесь на легкие роды))
# 10:59 07-06-2006 Елена, обратиться
А лучше сходите к нормальному врачу, сделайте УЗИ и убедитесь, что все в порядке.
# 11:52 07-06-2006 Алена,36, обратиться
Сделайте анализ ХГЧ и все узнаете. У меня тоже недавно были все признаки беременности и тест положительный и БТ 37. 2. Беременности не оказалось. :(((