о беременности

09:25 22-06-2006 / Евгения 35 Неде…, обратиться

Доброе утро всем! Как ваши дела?

Ответы

# 09:31 22-06-2006 Galya, обратиться
Привет Женя. У нас всё хорошо. Только на столько жарко, что спать не возможно. Вот встала я час назад и не знаю, что делать. Вроде как голова немного болит. А вы как?
# 09:32 22-06-2006 Galya, обратиться
И что ты решила на счёт контракта? Заранее будешь заключать?
# 09:56 22-06-2006 Планирующая К…, обратиться
Привет, Женя! !! От жары уже некуда деться. Утро, а уже 29 градусов в городе. Сейчас бы на дачу, да спать завалиться, а не на работу на полусогнутых. .. Я через 3 недели в отпуск, даже не вериться. .. Не сглазить бы. ..