о беременности

09:30 22-06-2006 / Kler, обратиться

Ну вот девченки, как время пролетело, скоро я покину ряды беременных, нам уже 38 неделек. .. Хотела сказать большое спасибо всем за советы, поддержку и тепло. Желаю всем удачи, легких родов и всего всего самого светлого, доброго и чистого! !! )

Ответы

# 09:33 22-06-2006 Galya, обратиться
Привет. Да, время быстро летит. У меня уже тоже 39- ая неделя. Как ты себя чувствуешь?
# 11:36 22-06-2006 Ирина, обратиться
Девчонки привет. Я сюда не очень часто писала, но все равно писала и просто заходила почитать Вашу переписку. У меня уже 34- ая неделя. Вы, наверное, на своих больших сроках уже определились с роддомами и врачами. Расскажите, пожалуйста, мне об этом, если Вас не затруднит, для меня сейчас эта тема очень актуальна. Не знаю, как определиться.
# 11:40 22-06-2006 Galya, обратиться
Привет Ирина. Я живу в маленьком городе и у нас только один роддом. Поэтому выбирать не из чего. С контретным врачом можно договориться, в рублях это будет примерно 4200- 4300. Но у так особо не принято - то есть рожают и врач будет такой, в зависимости кто в данную смену работает
# 15:18 22-06-2006 Kler, обратиться
Galya, чуствую себя в принципе хорошо. Все предвестники на лицо - жудко ломит кости спины и бедра поэтому и написала "в принципе хорошо". Только что из роддома - сказали, что родимся мы в течении уже следующей недели. .. скорее бы! Я уже если честно устала. А как ты?
# 17:58 22-06-2006 Galya, обратиться
А вот у меня наоборот, никаких предвестников. И врач мне вчера сказала, что скорее всего встретимся ещё через 2 недели на обычном приёме. Вот так. А у тебя кто будет? Мне сказали девочка
# 18:15 22-06-2006 Galya, обратиться
Kler, а у тебя живот опустился? У меня нет. Но говорят, что он обязателно опускается, хотя сами и окружающие можем этого и не заметить