о беременности

14:22 22-06-2006 / Ника Для Аси…, обратиться

Привет! Как дела? Куда пропала? Как пузик, растет?

Ответы

# 14:37 22-06-2006 Ася, обратиться
Привет, Ника! ! Я тебе все писала, а ты наверное свалила в отпуск и не отвечала, так я и перестала писать пока : ))). Дела нормально, по вечерам малыш дает о себе знать : )), но аппетит куда- то делся, наверное из- за жары. На работе почему- то (может со стороны стало заметно)спрашивают мол не ждешь ли прибавления, но я пока просто не отвечаю на такие вопросы. Ты как сама? какие у тебя новости? В весе прибавляешь? Я все до нормальных весов дойти не могу, разные показывают по- разному.
# 17:44 22-06-2006 Ника, обратиться
Привет. У нас тоже все хорошо. Не писала, т. к. работы много было. В отпуск ухожу с 3 по 17 июля, так что точно писать не буду. Если со стороны спрашивают, значит у тебя уже заметненько. У меня ничего вообще не видно, и вещи те же ношу. А у нас тоже жара 30 градусов. С утра нормально кушаю, а днем только фрукты и лезут! : )) К врачу иду 30 июня, там заодно и взвешусь!
Я пока никакого шевеления не чувствую, наверное, иногда кажется что что- то шевелить, но говорят же что на таком сроке и при первой беременности это не шевеления! : )
Я очень еще психованная стала, все мне внимания не хваиает. Чуть что сразу на поплакать пробиат. В выходные эти расплакалась от того, что случайно предавила сороконожку. Сама понимаю, что глупость, но ничего поделать не могу. Мой посмеялся и пожалел меня! : )))))