о беременности

14:35 22-06-2006 / Ильзира, обратиться

В прошлом месяце месячные начались 11. 05. 06 в этом месяце 9. 06. 06 и я не могу подсчитать время как можно было бы забеременеть от начала месячных в прошлый раз я отсчитала 15 дней и спали мы всю неделю но беременность не наступила как правильно сделать подсчет подскажите пожалуйста заранее спасибо.

Ответы

# 14:52 22-06-2006 Алена,36, обратиться
Какой цикл? Вы уверены, что у вас овуляция есть?
# 15:05 22-06-2006 Планирующая К…, обратиться
каждый день нельзя этим заниматься, сперма не вызревает. Лучше через день или на третий. Зайди на Пассион. ру и посчитай через любовный календарь.