о беременности

17:10 22-06-2006 / Галочка 26…, обратиться

Здравствуйте, будущие и состоявшиеся мамочки! у меня беременность первая, очень желанная. при моем истерическом и мнительном характере я всего боюсь. вот и сейчас: была на пиреме у врача, при осмотре никаких болей в области матки, при надавливании, не бало, но иногда у меня появляются кратковременные тянущие боли внизу живота, как перед месячными. что это может быть? заранее благодарю за ответ!

Ответы

# 17:48 22-06-2006 Ника, обратиться
Привет. У меня тоже такое было, оказалась проблема с почками, воспалились. Прописали лечение и все уже ок!
# 22:24 22-06-2006 Светлана…, обратиться
Привет. а какой у тебя срок? в начале беременности такое бывает. в- общем, говорят, ничего страшного. можно но- шпу выпить. но если постоянно так, то конечно посоветуйся с врачом. :- )
# 10:51 23-06-2006 Галочка, обратиться
Спасибо, девчонки! вы меня успокоили : -)
у меня 6- 7 недель, и я очень волнуюсь, потому что не знаю, как и что должно быть. а с почками у меня есть проблемки : -/ . значит, побегу к врачу