о беременности

18:35 22-06-2006 / Kamilochka Dlya…, обратиться

Privetik Galya kak tvoi dela? Kak Milashka Malishka ? ? Vse takje Jara ? ?? K vrachy ya esho ne xodila : ( Nenzau xotelos ytrom do raboti poiti no doctor ne mojet prinat. Pridetsea podobrat chto to sredi dnya i pridetsea s raboti yxodit. No nado. S myjem vchera ochen silno porygalis i ya daje sobralas yxodit ot nego vernee on mne snachala skazal v obed chtob ya yxodila. Mne bilo ochen obidno. Pravda poza vchera on prishel yjosno p'yanii i byeanil i vchera ytrom ya skazala chto mne ne priyatno kogda ot nego peregarom neseti vobshe kak on mojet pit kajdii den. A v obed ot mne skazal chtob ya bolshe nichego ne govorila i zatknylas ya ego ydarila po sheke. On viskazalsea matom. potom ya ego esho iesho ydarila i skazala chto on ne dosoinii otes. On mena vitashil iz doma. Vecherom ya prishla chtob sobrat veshi on molchalejal i chital knigy. Ya sobirala veshi i mena slezi dyshili. Potom y mena iz nosa poshla krov on yvidel i izpugalsea i skazal chto ya polegala i perestala dyru maitsea. Ya y nego poprasila dengi na obort ( Obort ni za chto ne sdelau, daje esli bydy odna i bydet ochen trydno) Prosto yje neznau kak ego napugat no eti p'yanki nevozmojno vinasit. On skazal chto dengi ne dast ni za chto. i chto mi bydem s nim razgovarivat segodnya. A ya esho vchera tajelyu symku po poly tashila i potom jivot tak silno kolol. I vse noch ochen ploxo spala. A segodnya seba chystvyu ochen ne xorosho. Y mena nichego ne bolit prosto sostoyanie yjasnoe. Vot takie y mena nexoroshie novosti. A esho ya tebe ne pisala protamychto moe soobshenie ne proxodila. Ya pitalas neskolko raz napisat i ni kak. Moi sobsheniya ischezali. Y teba takoe bivaet ? A chto y teba xoroshenkogo ? Ti yje navenoe potixonky sobiraeshsea ? Y teba vchera pomoey bilo 38 nedelek ? Pozdravlau a y mena segodnya 12 nedel : )

Ответы

# 18:51 22-06-2006 Galya, обратиться
Приветик Камилочка! Ну что ж вы всё ругаетесь? Очень жаль, что у тебя не всё так гладко. Когда мой муж выпьет, у нас тоже до такого доходит. Но он то считает всегда правым себя. .. Я тебя очень понимаю, хочется всё бросить и уйти. И пускай себе живёт один как хочет. Ты постарайся не нервничать, хотя это трудно. Блин, вот мужики, не понимают, что ты беременна. Как будто бы ребёнок не твой. Заботиться о нас надо, правда? : ) У меня дела хорошо. Пока с мужем не ругаемся, всё спокойно. Малышка моя призатихла, видимо жара так действует. Я устала от этой жары, не представляю, как бы я ещё всё лето ходила беременной. А как ты на погоду реагируешь? Поздравляю с 12 недельками : ) Обязательно сходи к врачу, уже пора. Надо убедиться, что всё в порядке. Да, у меня вчера было ровно 38 недель. Только вот врач моя говорит, что скорее всего встретимся мы с ней ещё на очередном приёме через 2 недели. Я никаких предвестников не замечаю, всё по старому. Муж сейчас на работе. Потом вечером сходим куда- нибудь посидеть. Ну вот вроде и всё. Очень жду когда ты к врачу сходишь. Давай не переживай, всё будет хорошо