о беременности

23:19 01-06-2001 / Наташа, 25 Лет…, обратиться

Здравствуйте! У меня показали анализы гепатит В и уреаплазму. ЧТо в этой ситуации делать и как это может повлиять на ребенка. Чувствую себя очень хорошо. Нет токсикоза. Если бы не анализы, мне бы показалось, что лучше всех проходит беременность. Спасибо.

Ответы

# 16:01 05-06-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Уреаплазму обязательно пролечить после 20 недели.
По поводу гепатита - уточнить , острая стадия болезни или нет, проконсультироваться в 1 инфекционной больнице( там есть специальное отделение, очень хорошее), провести лечение - гепатопротекторы, препараты, улучшающие кровообращение у плода и тп.