о беременности

13:34 29-06-2006 / Гала, обратиться

Привет всем! Девчонки беременные всем хорошего самочувствия. Как вы справляетесь с головной болью? И еще почему голова вообще не хочет соображать и память отшибает напрочь: -)))))).

Ответы

# 16:37 29-06-2006 Наталья Р.…, обратиться
Привет! У меня тоже болит постоянно голова. Я прикладываю капустный лист к голове или холодное полотенце (когда дома). А врач прописала Глицин (повышает внимание, действует на сосуды). И сходите к окулисту: проверьте глазное дно и давление. И меньше волнуйтесь.