о беременности

16:55 03-06-2001 / Светлана…, обратиться

У меня задержка - 13 дней. Кровь на ХГЧ показала, что есть беременность (481). Но до этого я делала 2 теста на беременность по моче на седьмой и девятый день задержки. Они беременность не показали. Кроме того уже три дня очень сильно болит живот внизу слева и появилась небольшая температура 37 градусов, а когда сажусь ощущаю боль где- то внутри. Может быть это какая- то патология?

Ответы

# 15:52 04-06-2001 Аноним, обратиться
Срочно сходите к врачу, это может быть внематочная беременность!
# 12:07 05-06-2001 Пасенюк А.М., обратиться
По описанию нельзя исключить внематочную беременность(1), беременность на фоне обострения какого либо заболевания кишечника или кисты яичника(2). Нужно УЗИ + консультация врача.