о беременности

21:29 03-07-2006 / Евгения 36 Неде…, обратиться

Привет всем! Как дела? как настроение?

Ответы

# 21:32 03-07-2006 Galya, обратиться
Приветик Женя. Как дела? У меня всё хорошо. Дохаживаем последние дни, я надеюсь. Так как в среду будет ровно 40 недель
# 21:35 03-07-2006 Kamilochka, обратиться
Privetik Евгения ! Spasibochki vse xorosho a vi kak tam? KAk y teba nastroenie i kak samochystvie ? ? A ya schastlivaya segodnya sdelala pervoe YZI : )
# 21:44 03-07-2006 Евгения 36 Неде…, обратиться
Да Камила я уже прочитала, поздравляю таких ещё много придётся делать но первое самое запоминающееся. .. У меня всё отлично, малыш правда бунтует, так дерется сил нет. .. Вчера вот с подругой разговаривала, она уже 42 неделю ходит, всё ни как. .. Галя а у тебя животик опустился?
# 21:59 03-07-2006 Galya, обратиться
Насколько я знаю про то, как опускается живот, то да, опустился, где- то неделю назад, может чуть по- больше. Женя, а врачи что твоей подруге говорят? Стимуляцию не предлагают?
# 22:40 03-07-2006 Евгения 36 Неде…, обратиться
Неа. .. говорят будут ждать. .. Хотя по мне так лучше стимуляция, а то ведь перенашивать вредно. .. А как ты поняла что опустился?
# 00:53 04-07-2006 Марина, обратиться
Привет, Женя! Как твой бок? Больше не болит?
# 01:30 04-07-2006 Евгения 36 Неде…, обратиться
Приветик Марин! Бывает побаливает. .А так вроде ничего. .. Как сама то? Экзамен сдала последний?
# 11:15 04-07-2006 Планирующая К…, обратиться
пРИВЕТ, жЕНЯ! !! Я решила ни на чем не заморачиваться и собираюсь в августе к морю.