banner1

о беременности

10:05 04-07-2006 / Света, обратиться

Девочки, не знаю, что со мной. Цикл всегда был стабильный, за неделю до месячных наливалась грудь, а в этом месяце впервые грудь мягкая, не болезненная. Сегодня уже шестой день задержки, делала 3 теста – все отрицательные. Никаких симптомов (тошнота, головокружение) нет. Это никак не может быть беременностью?

Ответы

# 12:30 04-07-2006 Ледина А.В., обратиться
Все по- порядку. Боли в молочных железах, нагрубание молочных желез , повышенный аппетит перед менструацией - это симптомы предменструального симптома. Лучше лечить, с этой целью с успехом применяются препараты растительного происхождения (они безопасны и эфективны). Далее, у молодой женщины, с сохраненным менструальным циклом беременность должна наступать. Варианты могут быть разные при отсутствии менструации: беременность (тесты несовершенны), по какой- то причине нарушился менструальный цикл и т. д. если не придет менструация - обследуйтесь.