о беременности

10:20 04-06-2001 / Марина, обратиться

Уважаемый доктор,
Срок - 24. 3 недели. Анализ мочи показал следы белка и наличие бактерий. Заключение УЗИ - эхопризнаки гидронефроза беременных справа. Гинеколог поставил диагноз гестационный пиелонефрит и назначил Но- ШПУ и 5- НОК. В аннотациях к препаратам написано, что их безопасность при беременности не установлена. Пожалуйста, посоветуйте препараты народной медицины, или более безопасные. Спасибо.

Ответы

# 10:40 05-06-2001 not found, обратиться
Как не пародоксально, но безопаснее принимать на таком сроке ампициллин + частое кислое питье ( клюква, чай с лимоном) + брусничный лист, отвар толокнянки + бификефир.