Привет Ледина, спасибо за совет! Я тоже подумывала на счет бандажа, но им никогда не пользовалась и незнаю как…

о беременности
Привет Ледина, спасибо за совет! Я тоже подумывала на счет бандажа, но им никогда не пользовалась и незнаю какой он дает результат (минимум или максимум) : ) когда я спросила у врача на счет этого, она только загадочно почему- то улыбнулась и сказала, что как родите занимайтесь лучше спортом(качать пресс и т. д. ) и не будет проблем. Но нужно учитывать, что после родов не до спорта как говорится. .. ты со мной согласна? : )

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Извини Natik, но ты меня так насмешила: ))) Ледина А. В. - это я так полагаю врач, которая иногда заходит нас консультировать. Скажу именно чем насмешила: склонением "Ледине". Извини еще раз пожалуйста если я тебя обидела.
Спорт, "качание" преса + бандаж - будет здорово!
Находите для себя хоть несколько минут. Ребенок не помеха. занимайтесь вместе.
Спасибо Оксана, что подметила. .. и я вовсе не в обиде на твое замечание. Я, конечно, не профессор русского языка, но на сколько я еще помню со школьной программы, что фамилии склоняются за исключением некоторых и фамилия Ледина должна склонятся. .. моя ошибка в том, что я не написала инициалы врача, но думаю, что она меня поняла и не обиделась на это. Мы люди все взрослые и не должны обижаться по всяким мелочам и относиться к подобным вещам более проще. ок.

Ответить

Код проверки