о беременности

10:37 27-07-2006 / Гуля, обратиться

Здравствуйте. У меня беременность 7- 9 недель, врач в женской консультации УЗИ не назначает, говорит после того как начнуться шевеления, мне почему то кажется, что нужно раньше. Еще у меня был камень в почках (вышел), сейчас почки не беспокоят, не знаю на основании чего (анализы стандартные)врач назначил почечный чай, папавериновые свечи и настойку пустырника. Для чего все это? стоит ли делать платное УЗИ?

Ответы

# 10:43 27-07-2006 Лелька, обратиться
да сделай ты для себя узи. я вообще чтоб про беременность узнать пошла не к гинекологу а на узи. у меня уже 7 недельбыло. и ничего в этом плохого нет. зато точно знаешь все ли в порядке. ведь может быть и внематочная бер- ть. а по поводу почек не боись. мне в 9 классе(давным- давно)врач по ошибке увеличение щитовидки поставил, потом сняли, а мой врач все равно боится, так как во время бер- ти все вылазиет, да и страшно. вот она тебя и обезопасивает(как это там правильно пишется)