о беременности

13:57 27-07-2006 / Евгения 7 Недел…, обратиться

Здраствуйте! Подскажите, пожалуйста! !! У меня срок 7 недель. БТ то 37, 0, то 37, 1, то 36, 9. Подруга говорит, если снижается меньше 37, то замерзшая беременность. Так ли это? ??

Ответы

# 14:16 27-07-2006 Оксана 25 Нед.…, обратиться
Не забивай ты голову всякой ерундой! Все у тебя хорошо и у малыша тоже. Вот увидишь. А если переживаешь очень сделай узи, чем больше ты нервничаешь, тем хуже там твоему малышу. Я такая же была на твоем сроке и зря как видишь нервы себе портила.