о беременности

14:55 27-07-2006 / Евгения 39 Неде…, обратиться

Приветик всем кто есть в сети! Вот вернулась от врача. У меня странный малыш какой то. То он расти не хочет, а то за 2 недели 500 гр. набрал. Итого сейчас уже весит 3350. Сделали УЗИ, кровоток нормализовался. Она решила меня сегодня пока не смотреть. Вообщем если до 2 августа не рожу, то она меня осмотрит и тогда 2 или 3 точно рожу. Вот так. .. так что последние деньки гуляю. .она мне УЗИ делает а малышу это не нравится, буЯнит там. .

Ответы

# 15:03 27-07-2006 Ленчик, обратиться
Приветик, Женя! Здорово как! совсем скоро уже! Мне тоже скоро к врачу и узи сделаю, через 3 дня.
# 15:09 27-07-2006 Евгения 39 Неде…, обратиться
Ленчик извени забыла, а у тебя какой срок?
# 15:13 27-07-2006 Ленчик 11 Недел…, обратиться
Мы ещё совсем маленькие, 11 недель. Уже поскорее хочеться ощущать хоть что- то. А то даже не вериться что беременна.
# 15:15 27-07-2006 Евгения 39 Неде…, обратиться
Ага, у меня так же было. Пока живот расти не начал. А теперь вот дни до родов считаю. .. Ужасно утомилась уже. ..
# 15:17 27-07-2006 Ленчик, обратиться
Я вот боюсь на узи идти, вдруг что- то не так, я этого не переживу. .. .жуткий страх. ..
# 15:21 27-07-2006 Евгения 39 Неде…, обратиться
Не волнуйся, всё хорошо будет. Я вот очень второго УЗИ хотела, когда уже пол сказать могут. А насчет первого даже и не переживала. .Даже если что то и не так, у тебя такой срок когда можно всё предотвратить и направить в нужное русло. ..
# 15:41 27-07-2006 Ленчик, обратиться
Спасибо, Женя, за поддержку, как схожу, обязательно вам напишу. Пол тоже не терпиться узнать, ну это ещё далеко. .. мне очень хочеться дочку, у меня даже имя есть, Виктория. Ну а если мальчик, то скорее всего как папу назовем, Максимкой. Тебе на втором узи сказали кто?