о беременности

20:14 27-07-2006 / Кристина 24 Нед…, обратиться

Привет девчат, кто на моем сроке? У меня началась полная апатия, все не так, вроде и н7е долит ничего, наблюдаюсь у врачей, все более менее нормально, но сил нет. Ходить тяжело, сидеть и лежать кстати тоже. Толстеть быстрее начала, днем хочу спать, ночью нет. Плакать все время хочется. Беременность не первая, и в прошлый раз как то спокойнее себя вела. Мужа по- моему уже раздражает моя кислая мина, а мне кажется, что он меня разлюбил, что его тяготит моё положение и от всего мне обидно. Я слышала, про заскоки беременных, но сама с собой справиться не могу. Мысли дурацкие лезут в голову, то волнуюсь за состояние ребенка, вспоминая страшилки знакомых, то про мужа себе придумываю гадости. В начале беременности попала на прием к психотерапевту, впервые в жизни, у нас в центре всех направляют, особенно после выкидышей и т. д. Так эта милая девушка такую чепуху мне стала говорить, что даже что- то ей рассказывать желания не было. Какие- то стандартные фразы, которые говорят всем.

Ответы

# 21:33 27-07-2006 Оксана 25 Недел…, обратиться
У меня вообще кошмар! Все меня раздражает, все не так, на работе даже с клиентами нормально не могу разговаривать, чуть что не так сразу начинаю повышать голос. К мужу придираюсь по пустяку, например вчера я попросила ягод мне привезти, он привез к вечеру но не один сорт, а просто куча вывалена в пакет 4- х видов и там же малина червивая! Вот был скандал! Эти черви расползлись по всем ягодам! В итоге отдала маме на варенье. Смотри какой пустяк, а у меня трагедия. Мы все беременные такие. Апатия у меня была когда все подружки гуляют, а я дома сижу, на дискотеку то с ними не пойдешь или в бар дымом дышать. И сейчас думаю, быстрей бы отходить беременность, родить. По ночам тяжко спать, жарко, позы удобной не найти - живот у меня большой. Так что не переживай - беремешки все одинаковые: ) Это просто пережить надо!