о беременности

23:58 30-07-2006 / Евгения 40 Неде…, обратиться

Давай Оксан, не расстраивайся. Поболтаем завтра.
Лель, ты знаешь он у меня любит документальные фильмы про убийства смотреть, так что я думаю роды для него это ерунда. Кстати он же стоять около головы будет, а не мужду ног. Ну будет кровь, в месячные же сексом занимаемся. ..

Ответы

# 23:59 30-07-2006 Евгения 40 Неде…, обратиться
Блин не туда написала. ..
У меня тоже сердце болит что то.
# 00:02 31-07-2006 Лелька, обратиться
да правильно, а я своему предложила, а он оказывается больше меня родов боится. а про сердце, так я думаю, что это потому, что бедные органы сместились в грудную клетку. ужас, вот их там сплющило
# 00:09 31-07-2006 Лелька, обратиться
ну я наверно спать пойду, а то сердце болит, и завтра рано к врачу. мне кстати уже даже сны эротические снятся. поскорей бы родить. мой тут спит рядом, ему завтра на работу, а я щас если рядом лягу, так он сразу проснется, ведь хочется. бедняжка.
# 00:10 31-07-2006 Евгения 40 Неде…, обратиться
Ну надеюсь дело только в этом. А моему кажется всё равно. Я у него спросила "хочешь присутсвовать? " Он мне сказал "как ты хочешь, так и будет". .. Вот так. .
# 00:11 31-07-2006 Лелька, обратиться
у тебя такой послушный муж? везет. а мой хохол упрямый. мы с ним оба тельцы и оба упрямые.
# 00:15 31-07-2006 Евгения 40 Неде…, обратиться
И мне тоже снятся. А муж мой не послушный, а пофигист. Хотя тоже упрямый. Телец кстати. А я стрелец. Когда ссоримся ужас просто начинается. Ладно иди спать, я тоже скоро пойду. ..
# 00:17 31-07-2006 Лелька, обратиться
ну все давай. спокойной ночи. и скажи своему, что будущий папа должен думать о ребенке, а не пить пиво в то время, как то готовится выйти на свет. блин, мой ребенок там сальто по- моему делает. спокойной ночи. до завтра
# 00:17 31-07-2006 Евгения 40 Неде…, обратиться
Пока. Спокойной ночи.
# 00:19 31-07-2006 Евгения 40 Неде…, обратиться
Ну всё, все ушли. И я пойду. Спокойной ночи всем будующим мамочкам, их малышках и планирующим. ..
: -)