о беременности

09:39 31-07-2006 / Светочка…, обратиться

Девчонки, всем привет! Подскажите, плиз, не получается 3- ий месяц забеременнеть, что делать и в чем причина?

Ответы

# 10:47 31-07-2006 Elena, обратиться
Было похожее что- то : ) Подняла на уши своих врачей, они меня с улыбкой футболии, мол, 3 мес. не срок, вот если год не будет получаться - то вэлкам с проблемами. Короче, накупили книг, поспрашивали докторов и давай все по науке: воздержание 3- 4 дня, потом - все как положено. Ну вот результат. Вроде как тест положительный , сегодня на узи пойду. Хотя, наверное, надо подождать анализов поточнее, но я чувствую, что что- то есть уже : ) Еще зависит, пила ли ты контрацептивы и много других факторов. ..
Все будет хорошо!
# 11:24 31-07-2006 Наталья, обратиться
3 месяца- это не срок. Ни один врач с вами сейчас возиться не будет. Вот если бы у Вас год не получалось- тогда возможно. А вообще, когда особо и не ждешь- именно тогда это ЧУДО и случается.
# 11:33 31-07-2006 Светочка…, обратиться
Пила "Ярину", но уже закончила месяца 4 тому назад. Да странно так, раньше беременела легко от мужа, сейчас не могу и все тут, удивляемся сами. Конечно, 3 месяца - это не срок, но для меня это уже слишком. Я слышала, что у каждой женщины есть свой цикл созревания в году, т. е. как овуляция, но только в годичном промежутке, где- то есть пик вероятности забеременнеть, где- то наоборот. А по сути, надо к врачу топать, анализы еще разок сдать, хотя сдавала недавно, даже через микроскоп разглядывали мои органы, вроде бы все в порядке, путаница какая- то или просто- напросто "ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ"
# 11:41 31-07-2006 Наталья, обратиться
Вот именно всему свое время. Когда мы решились на второго ребенка я прям сразу и захотела. Но не тут то было. После первых родов делала 2 мини- аборта. Думала и не получится, а ждала то 6 мес. !! ! Казалось так долго (хотя врачи это и ожиданием не называют), а потом как- то перестала об этом думать и раз- задержка 2 дня ( у меня такого не бывало), и сразу все признаки токсикоза. На 3 день сделала тест + +, и пошла на УЗИ. Внутренним УЗИ на задержке 3 дня нашли то, что получилось и этому чуду уже 1год 4мес. Все у вАс будет хорошо. Все обязательно получится.
# 14:45 31-07-2006 Аня, обратиться
После гормональных контрацептивов такое бывает. Ваши яичники не работали все это время, отвыкли. Форумы по контрацепции переполнены такими сообщениями.
# 16:22 31-07-2006 Ленчик, обратиться
Я после приема гормональных контрацептивов наоборот заберемена сразу, и читала что как так и должно быть, их даже с лечебной целью назначают, чтоб забеременеть.
# 12:05 01-08-2006 Ленка, обратиться
Приветик, у нас тоже такое было и тоже 3 месяца. Делали так(хотя может и глупость, не знаю, но получилось): после акта я задирала ноги вверх и лежала минут 10- 15 положив на живот подушку. И чудо свершилось, этому чуду скоро будет 3 годика! !! Удачи