о беременности

12:29 02-08-2006 / Лапа 19 Недель…, обратиться

Девочки, привет всем. Как у вас с бандажом? Мне сказали - НОСИТЬ! , а он что- то давит. К вечеру устает все - не вредно это? Вы с какого срока носите?

Ответы

# 12:55 02-08-2006 Юлия (28 Недели…, обратиться
Привет!
Если честно пока не ношу бандаж, но надо бы, так как сама чувствую, что будет удобнее, так как когда придерживаю животик снизу, то легче. Хотя животик для моего срока маловат6)Они есть двух видов, если в курсе. ты оба пробовала? а к вечеру всегда тяжесть появляется.
# 12:55 02-08-2006 Лелька, обратиться
если у тебя малыш головой вниз лежит, то чем раньше, тем лучше. у меня поздно перевернулся, поэтому одна подлая растяжка на пузе появилась. а теперь ношу и нет. и вообще бандаж снимает напряжение со спины(нагрузка меньше) и продотвращает преждевременные роды. у меня тоже все от него чешется и давит, но врач сказала, что тнадо.
# 13:49 02-08-2006 Ксения 26 Нед…, обратиться
Привет девченки. Я к вечеру когда гуляю, вообще живот в руках готова носить, тяжело - невозможно. Врачу сказала. Она попросила принести бандаж, будет показывать как его правильно одевать( ; )) вот такакя заботливая), но все равно говорит еще рановато. Мне уже и по утрам тяжело, на работу пока доплетусь- полжизни пройдет. Прям Слоник наверное там сидит : )).
# 15:22 02-08-2006 Аня, обратиться
А я вобще не носила. Но у меня сильно большого живота не было, такой аккуратненький. ..