о беременности

00:10 22-08-2006 / Лелька Для Мари…, обратиться

да вот я просто боли боюсь. про договор точно не знаю, просто когда я с врчем разговаривала, у которого рожать буду, он мне дал целый список чего купить и что надо в роддом. ну там родовой пакет, обезболивающее, и канюля. это как раз и есть та штука, через которую вводят препарат в позвоночник. но уж лучше обезболить, чем мучится.

Ответы

# 12:09 22-08-2006 Маринка, обратиться
вообще говорят что в Европе (в западной практике) уже без эпидуралки никто не рожает. это наши врачи говорят в ЖК. так что может это и к лучшему, а мне почему то прописали ношпу и свечи с красавкой, ношпу пить 1т 3р. в день, объяснили что тоже болевой порог повышает.