о беременности

23:33 26-08-2006 / Лелька, обратиться

так, я щас ругаться буду. куда все деваются? то полно народу, А ТО НИКОГО за весь день! !! что происходит? Маринка, Ксения, Оксана, СветланаЧ, Марина32, Ося да и все остальные. что всех перечислять? я понимаю что у вас выходной, но меня же все бросили. мне скучно: (откликнитесь хоть кто- нибудь

Ответы

# 23:41 26-08-2006 Марина 32 Недел…, обратиться
Приветик! !! !! !! !! !! !! !! Я только пришла из кинотеатра! Мы ходили на Гарфилд- 2! !! Ой, какой классный и смешнооой котик! : ))) А у тебя как дела?
# 23:44 26-08-2006 Лелька, обратиться
счастливая. а я не хожу в киношку, хотя раньше мы с мужем ни одного фильма не пропускали. я где то слышала, что нельзя в кино, там звук громкий, может быть осложнение на ушки. хотя если всему верить: )ну и как фильм? Табаков озвучивал? как малышенок? пинается? у тебя кстати не икает?
# 23:49 26-08-2006 Маринка, обратиться
А мы сегодня на рыбалку ездили, мой купил спиннинг за 4000р, (я от жадности прям удавилась)но поехала посмотреть как он рыбачит, вот только не давно поужинали, ты как?
# 23:57 26-08-2006 Марина 32 Недел…, обратиться
Фильм классный, озвучивает Табаков! Мне муж говорил, что ходить не надо, но я так захотела! Не знаю почему, но в кинотеатре у меня так сильно сердце забилось, что я даже испугалась- наверно и вправду нельзя! !! ! Пинается постоянно! !! И икает тоже : ) так смешно!
# 00:02 27-08-2006 Лелька, обратиться
привет девченки! !! !а к нам друзья приехали. я вот по вам соскучилась. куда ж я без моих беремешек. я так хочу поскорее родить и тоже куда- нить пойти. Маринка, а куда у тебя муж рыбачить ездил? он у тебя рыбак? с лодки или с берега? мой тоже рыбачить любит. Марина 32, лучше не ходи в кино, все таки страшно, блин. я сегодня себе вино позволила. так мне чуть- чуть хватило, чтоб бьыло хорошо. да вино полезно. теперь вот сушняк.
# 00:11 27-08-2006 Марина 32 Недел…, обратиться
Да уж, в кино я уже не пойду- уж лучше дома лёжа в кроватке : )) На счет вина- оно полезно, но в МАЛЫХ ДОЗАХ! !! ! (примерно бокальчик в 2 недельки)! А я себе покупала безалкогольное вино- такое прикольное : ), хотя на бутылке тоже было написано, что беременным нельзя (наверно тоже есть какой- нибудь процент алкоголя за счет брожения), но все- таки хоть поменьше, чем обычное вино! Винцо повышает гемоглобин! А мне иногда так хочется пивкаааа, но я себе не позволяю- боюсь!
# 00:13 27-08-2006 Марина 32 Недел…, обратиться
Дечоночки! , спокойной ночи! Муж спать зовет! !! ! : ))) До завтра! СПИШЕМСЯ! !! !! !!
# 00:16 27-08-2006 Лелька, обратиться
да я раньше пиво пила в неограниченном кол- ве, а сейчас от одного запаха тошнит. блин, вот родю, грудью откормлю и НАПЬЮСЬ! !! !так все надоело, так расслабится хочется. а тут еще муж обычно пиво пьет и говорит "да ладно, что тебе"правилно, пришел с работы, пивка глотнул и хорошо. а тут постоянное напряжение и такое чудо впереди висит. тяжело. все болит, сидеть неудобно, много воды низя, да все низя! !! одно радует, скоро родиться мое чудо с моим гадским характером. будем мужа гонять, хоть две женщины в семье!
# 15:31 27-08-2006 Светланач…, обратиться
Девочки привет. Мы вчера мое день варенья справляли ( а так оно у меня 22 было). Шашлычков пожарили. Вкусно – ням- ням! Свекровь бандаж подарила – до и послеродовой, я присмотрела, а она купила. А то я все боюсь, вдруг пузо на место потом не встанет. ГЫ! У меня ведь талия была до беременности 58 см, жалко, если будет большая. .
Читаю вас и удивляюсь – а я знаете ни в чем себе не отказываю – и в кино, и пиво, и с мужем на рыбалку… Он у меня тоже спиннингист! Иногда рыбкой свежей меня балует. Пивка чуть совсем, конечно – муж пьет, а я с ним пару глотком мелких. Хотя так давно не пила нормально, что для меня вкус пива вообще потерялся – что безалкогольное, что жигулевское, а так миллера охота… Вино можно 100г в неделю красное. Оно даже полезно. А если его водой разбавить и с мяском – вообще обалденно! А про кино я не знала – и с самого начала ходила. Главное не на ужастики. Да ничего в принципе, не особо громко. У меня собака звонче и громче лает, лялик привык уже наверное к шуму. Да, мы еще и на дискотеки ходили! Вот там точно оглохнуть можно!