о беременности

16:59 27-08-2006 / Лелька, обратиться

девченки приветик. СветланаЧ с днем варенья! всего тебе самого наилучшего, и пустьо твой малыш тебя слушается, растет большим и здоровым и радует свою мамульку. Маринка, я тебе уже писала на мыло, но для остальных повторюсь, у нас родители уехали на море(мы с ними живем), надеялись пожить одни, но не тут то было. к нам приехали жить брат мужа со своей женушкой, ХОТЯ У НИХ своя квартира есть. яих ненавижу. они меня уже достали. он алкоголик, а она постоянно говорит мне гадости, чтоб у меня был выкидыш, а то вдругт им меньше денег от родителей достанется. я сегодня весь день из за этого плачу. а они собираются у нас жить, пока родители не приедут. а еще у меня мышцы внизу живота болят. ни сесть ни встать не могу. что это? и живот у меня вроде как опустился, а у меня всего 36 недель. все болит. я так больше не могу.

Ответы

# 17:06 27-08-2006 Светланач…, обратиться
Спасибо за поздравление! !
По поводу твоих мышц - может уже пора? Ведь ставят срок + - 2 недели? А но- шпу пить не пробовала? Если можно в это время, конечно. Сходи к врачу, или позвони если телефон его есть. .. Ой, главное сильно не расстраивайся - все будет хорошо! !
# 17:19 27-08-2006 Марина, обратиться
Лельчик, не расстраивайся ты так. Отгородись мысленно от них от всех стеной и не обращай внимания. Если она тебе гадости говорит, будь выше ее, делай вид, что ее не слышишь. Ее это будет поначалу злить, а потом ей это надоест и она перестанет. Главное - это ты и твой малыш. Посторайся побольше лежать. Не отчаивайся, все самое прекрасное впереди!
# 18:12 27-08-2006 Аленка, обратиться
Лелька! А муж твой их выгнать не может или позвони свекрови- поплачь и пожалуйся!