о беременности

10:27 28-08-2006 / Надежда, обратиться

Добрый день девочки! Как дела? Как настроение? Пришла с УЗИ, все хорошо! !! Только малыш ни как не хочет показывать кто там у нас. Мы уже с врачом и так и эдак - ни в какую, стеснительный ребятенок ; ) Ну да ладно, главное что все хорошо, что ребеночек соответствует сроку, и хорошо развивается, весит уже 710 грамм : ) А еще я на больничном с сегодняшнего дня, одолел меня насморк, вдобавок еще кашель начался, ну хоть температуры нет, так что врач отправила на больничный, говорит что лучше дома лечиться, а не на работе. Вот так вот. А что у вас нового?

Ответы

# 10:46 28-08-2006 Ксения 30 Нед…, обратиться
Всем приветикЁ А я сегодня официально первый день в декрете. ;)) А не официально еще поработаю чуть- чуть. ..
# 10:55 28-08-2006 Надежда, обратиться
Ксения поздравляю с декретным отпуском! А поработать на чуть- чуть - эт на сколько? ; ) Кстати, а как тогда декретные будут выплачиваться? Декретные + зарплата за отработанное время? Эт я для себя хочу узнать, на будущее : )
# 11:39 28-08-2006 Ксения, обратиться
Декретные + зарплата за отработанное время, а то что наша фирма за 4 мес зарплату еще должна выплатить, вроде как за больничный (об этом пока история умалчивает)). У нас вообще, я первый человек кот не выгнали с работы, раньше, как узнавали, что беременная, предпочитали расстаться. А мне вроде предложили, поработать немножко, а потом дома мне программу поставят и я буду дома трудится.
# 11:45 28-08-2006 Надежда, обратиться
Вон как. .. А разве беременных имеют право увольнять? Хотя если по договору работаешь на определенный срок, то тады да, могут и попрощаться. .. Ну, Ксения, удачи, чтоб все выплатили Вам : )
# 12:13 28-08-2006 Ксения, обратиться
У нас увольняли, хоть и не имеют права, но просто девченкам все равно было. Это я тут пороги с самого начала обивать начала, ходила , все спрашивала, а что, а как.
# 12:29 28-08-2006 Galya, обратиться
Привет Надежда. У нас всё хорошо. Я вот тоже УЗИ делалав 20 недель и не узнала, кто будет. А узнала только в 36 недель. И вообще, если ребёночек не показывается, то большая вероятность, что это девочка. Уже сколько встречалось таких случаев и везде девочка, даже у меня : ) Простудилась? Ты смотри, не болей.
# 12:37 28-08-2006 Надежда, обратиться
Привет Галя! Да, простыла - вот лечусь теперь, муж по телефону все гонит в кровать, а я все тут, еще чуть- чуть и побегу лягу, а потом вечерком еще сюда загляну. А у меня у сестры тоже долго не показывал пол, а она очень девочку хотела, просто жуть как хотела (малыш наверняка это чувствовал потому и не показывал), потом она чего- то распереживалась, расплакалась, мод хочу девочку и все тут, и попала в больницу на сохранение, где по УЗИ у нее оказался мальчик. Сейчас такой славный мальчишка растет : ) Так что мне кажется, что малыши нас иногда испытывают, мол ну- ка помотрим, готовы ли вы к мальчику, а к девочке? Мне вот как- то все- равно, правда, а муж девочку хочет, и мама моя девочку хочет. Мне кажется что у меня в подсознании тоже выработалось - что надо девочку. Хотя я почему в начале была уверена что будет мальчик, а сейчас видимо, из- за того что все хотят девочку, я не уверена, и во снах малыш снится, но непонятно какого пола. Просто интересно. Муж говорит, хочу знать, чтоб имя придумать, чтоб по имени уже называть, предлагает недельки через две на платное УЗИ сходить, не знаю - может быть и сходим : )
# 12:56 28-08-2006 Marla, обратиться
Надежда, не переживай : -) на скрининге покажется, кто в пузике живет : -) Но мне, кажется, интереснее будет узнать, когда родится : -) Очень рада за тебя! !! Я в сентябре, ксорее всего, в Нижневартовске буду с лялькой! Может, увидимся? Так быстро время летит, помню, переписывались с тобой я с пузиком "пархала" )))) Кира, Тюмень
# 13:03 28-08-2006 Надежда, обратиться
Ой, Кирочка, я с удовольствием бы встретилась, только ты не пропадай, если что пиши, почта у меня работает. А когда именно в сентябре? Надолго к нам? Где будете останавливаться? Хочу, хочу увидеться. Кстати, статья твоя уже вышла в свет?