о беременности

12:46 28-08-2006 / Планирующая К- …, обратиться

Девочки, я в районе Сочи отдыхала. Это тихий ужас. Температура воздуха чуть не 40, вода 28 градусов. Я там в обморок ляпнулась, думала, а вдруг что. .. сегодня сделала тест- одна полоска. :( так что это просто от жары. Скоро иду ко врачу, на этой неделе. Наверно, дексаметазон пропишет. Пока была на море , БТ не мерила, а завтра опять начну. Какие- то у меня странные ощущения появились. Плохо, что муж опять на полторы недели уехал. .. Кто- нибудь знает, из- за пребывания на море может увеличиться цикл?

Ответы

# 12:55 28-08-2006 Надежда, обратиться
Ну и как тебе Сочи? Если ты туда заезжала? Я же тоже в Сочах отдыхала, только в мае, ну ты помнишь, наверное. Боже, если я в 30 градусов там чуть ли не умерала, то представляю каково тебе было в 40. Но тебе с морем повезло, как парное молоко, мы были - море еще холодное было, хотя мы люди северные все- равно в воду лезли. Цикл конечно же может измениться, увеличиться или уменьшиться, это в основном смена климата. Так что не бери в голову. А если странные ощущения появились, то никому про них не рассказывай ; ) Лучше сходи спокойненько сделай анализ на ХГЧ, на прогестерончик. И почитай книжку, а лучше купи раскраску - здорово отвлекает, поверь! (ну эт если те ощущения). А так не спугни, все может быть, не забывай, что и тесты не всегда показывают вторую полоску сразу (у моей сесры, я наверное уже в сотый раз повторяюсь, при трехмесячной беременности тест только показыл вторую полоску). Так что вот так. Я тоже так в отпуск хочу. А вы куда0нибудь там на экскурсии выезжали?
# 13:29 28-08-2006 Ося, обратиться
Конечно может. Перемена климата. А почему ты думаешь дексаметазон пропишет? А я вот думала, мне врач стимуляцию назначит, а она сказала своим путем будем пытаться в теч. года! !! Ну незнаю, может и не дотерплю я!
# 13:50 28-08-2006 Al, обратиться
Девчоки, всем привет, только вот урывками от работы дочитала некоторые сообщения за выходные. Планирующая, правильно, пока старайся никому не говорить о странных ощущениях ; ) если не пьешь витаминки для беременных, купи себе курс, они в любом случае не повредят. Удачи!
# 13:59 28-08-2006 Настенька…, обратиться
Привет Всем! А я как раз второго сентября убываю в сторону Сочи. Не так давно, планируя отпуск узнала, что жду маленького (срок 7 недель). Вот и не знаю как быть отменять отдых или нет. Врач сказал, что противопоказаний не видит, хотя самой страшновато. Мы тоже долго планировали этого ребеночка, три года (из них два отдали на лечение в Центре планирования). И вот только в июле после первой стимуляции получилось. А своим путем все было бесполезно.
# 14:38 28-08-2006 Ося, обратиться
Настенька, расскажи пожалуйста, какие показания были к стимуляции. Очень буду ждать! !!
# 15:39 28-08-2006 Надежда, обратиться
Настенька, Сочи - эт зависит от Вашего самочувствия. Я полетела в Сочи нас 9 недельке. Скажу честно, тяжело было, токсикоз, и меня в самолете полоскало, это еще при том, что перелет долгий был. От дома до москвы 2, 5 часа, потом в аэропорту в Москве сидели + от Москвы до Сочи еще 2 часа. Очень утомительно. А так все здорово, море, свежий воздух. Только я жару плохо переносила. Вот мы и гуляли утром до 12, потом где- то с 4- х до 6 на море , и потом еще вечером. А в самый солнцепек - в номере. Хотя раньше всю жизнь к жаре нормально относилась. Так что если поедите, меньше будьте под палящим солнцем, больше отдыхайте, дышите свежим воздухом. Удачи!
# 16:04 28-08-2006 Планирующая К…, обратиться
Я собиралась посетить экскурсии, но тут уже речь о выживании шла. Не до экскурсий было. Знала бы, что так будет- не поехала бы. Теперь вот цикл изменяется из- за климата. Наверняка месячные придут, как всегда, но что- то у меня такого самочувствия не было никогда перед ними. Осенька, ты не заморачивайся. Врач знает, что делает (наверно). Мне моя врач сказала, что если после моря не получится, тогда осенью начинаем серьезно лечить. А у меня по последним анализам прогестерона во второй фазе можно сказать почти не было, а вот тестостерон увеличился. Вот такие дела. Жду месячных, если начнутся, тогда иду ко врачу и начинаю пить таблетки.