о беременности

13:51 28-08-2006 / Ося Для Надежды…, обратиться

Надюш, спасибо тебе за ответ. Нужно было еще че нибудь написать. Очень интересно просто сравнивать, зная что организмы действительно разные. Принимаю гормоны уже на протяжении 3месяцев. Пытались забеременеть 9 месяцев, но увы безрезультатно, а когда сдала гормоны сразу картина стала ясна: передоз ДГА- сульфата и за счет него понижет прогестерон, диагноз: ановуляция. Хотя графики были четкими и слизь в середине месяца подтверждение тому. Я думаю, что овуляция была у меня, но на ранней стадии, когда в дело входил прогестерон, просто все срывалось и все. Вот так- то. Еще хотела у тебя спросить: когда ты забеременела график БТ вела в тот цикл?

Ответы

# 15:40 28-08-2006 Надежда, обратиться
Ося, я сегодня уже все, только лечиться, завтра еще напишу тебе про БТ и овуляку и про так как эт было у меня. Так что не теряйся. А я лечиться!