о беременности

14:03 28-08-2006 / Flea (И.Б. 6089…, обратиться

Девочки, на узи мне поставили угрозу, успокоили мол 1 степень, т. е. слабенько. Но эти жуткие толпы людей в метро, я сегодня со слезами на глазах доехала до работы. Как мне получить у врача больничный, без инициативы отправить меня в больницу? ?? ?? ??

Ответы

# 14:11 28-08-2006 Al, обратиться
Поговорите с вашим врачом и действительно решите - можно ли в таком состоянии не ложиться на сохранение, можно ли просто дома отлежаться? и если можно - получите рекомендации, лечение, которое возможно она Вам назначит и отлежитесь. В любом случае - положат- не положат в больницу берите больничный, не нужно даже с 1- ой степенью рисковать. .. серьезно! поберегите себя