о беременности

16:55 30-08-2006 / Настя, обратиться

Здравствуйте. 2 недели назад была внематочная беременность, сделали лапораскопию. После этого как скоро можно беременеть?
Спасибо.

Ответы

# 17:06 30-08-2006 Надежда, обратиться
Обычно минимальный срок 6- 8 месяцев. Про Вашу ситуацию уточните еще раз у врача. Удачи!
# 17:10 30-08-2006 Настя, обратиться
Мне несколько лет назад уже делали лапораскопию, на следующий месяц после месячных (под наблюдением врачей) я забеременела. Вот сейчас хотели второго - пока не удача. Если спайки по новой образовались, ведь за 6 месяцев они могут снова появиться.
# 17:16 30-08-2006 Надежда, обратиться
Если честно, то я совсем ничего по этому поводу не знаю. А если еще раз сходиь к врачу, так мол и так, давайте лечиться, я хочу забеременеть, и не только забеременеть, но еще и выносить малыша и родить его. Должны же быть какие- то методы лечения, и вообще средства, чтобы эти спайки не образовались.