о беременности

13:09 24-10-2006 / Al, обратиться

Девочки, приветик всем, ох я и заболела еще с пятницы чувствовала, что что- то где- то не так. .тем- ры не было, кашель, насморк, голова отламывалась просто. Теперь боюсь, а вдруг что- то было уже в этом цикле? ?? ?. .. девочки! !! может было у кого- то на ранних сроках нечто простудное? ? как может повлиять? ? вроде не грипп, потому что как- то быстро острый процесс прошел. .единственно - со вчерашнего послеобеда разламывает пояница и боль в ноги отдает. .

Ответы

# 13:18 24-10-2006 Зяблик, обратиться
Привет! Сейчас такое время - простудиться раз плюнуть: ) Надо беречься! Чайку с медком и лимончики попей! Больше жидкости! Держись, о плохом не думай! :)))
# 13:21 24-10-2006 Al, обратиться
Девочки, чет мне страшновато, еще и муж вполне серьезно сказал, что скорее всего плохо все это : ((( едло в том, что та моя неудачная беременность наступила в следущем после гриппа цикле, но тогда именно грипп был и вообще ужасный! это состояние не сильно на грипп похоже, но дергаюсь. .. .
# 13:24 24-10-2006 Al, обратиться
Зяблик, приветик : )я все эти дни - лимон, малина, смородина. .. бульон куриный с чесноком (кстати, средство хоть с запахом чеснока, но классное тоже при простуде, а чеснок еще и природный антибиотик, к тому же достаточно безвредный). .. а от самого процесса, что был . .. переживаю, нет , паники нет, но . .. как- то неспокойно слишком
# 13:27 24-10-2006 Зяблик, обратиться
Аллочка! Ты уже изначально думаешь о плохом. Оставь дурные мысли о прошлом в прошлом. Соберись, больше отдыхай. Побудь пару деньков дома. Все будет хорошо!
# 13:32 24-10-2006 Аня, обратиться
Если у вас еще нет задержки, можете вобще не париться. Даже если женщина уже знает что беременна, и простужается - то тоже ничего страшного. У меня на ранних сроках несколько раз были небольшие простуды, я это объясняю необходимым для беременной снижением иммунитета, чтобы не было отторжения плода. Я тоже волновалась, но у меня есть знакомая врач- гинеколог, она меня еще тогда успокоила, и объяснила, что ребенок очень хорошо защищен. Природа не дура. И только сильные инфекции с высокой температурой могут повлиять на течение беременности. Кстати, читала статью, где рассказывалось о случаях, когда верующим женщинам в консультации советовали прервать беременность после например гриппа, и они оставляли ребенка, и рождались здоровые чудны детки. Al, не переживайте зря, ваш предыдущий случай скорее всего никак не связан с гриппом и тем более с вашим нынешним состоянием.
# 13:32 24-10-2006 Ирина (18), обратиться
Ой. Аллочка, правда, не переживай! Все чудесно, . .ты вот сказала про бульен с чесноком, и мне захотелось))) обожаю все такие вещи, лук , чеснок . .ммммммм надо будет такой бульон сделать) а ты не болей, думай о хорошем и увидишь как быстро вылечишься! ))
# 13:55 24-10-2006 Ося, обратиться
О! Забыла написать, я ведь тоже на прошлой неделе гундосила, нос заложен, горло першит, это я под дождиком прошлась и к вечеру уже почувствовала, что простыла. Так вот, в пятницу прошлую, после ужасной рабочей недели попросила любимого пойти в сауну, быстренько так собралась компашка, и НАКОНЕЦто мы ТАМ! Ой девочки какое блаженство! Только в бассейн не прыгала, уж больно холодная водица была. Мальчики по пивку, девочки по винцу, чайку на травах. Ух! Супер! На утро как огурчик! Носик пробило, горлышко не першит и так замечательно себя чувствуешь, а кожа, аж шелковая! Так что Ал, есть повод подумать над этой мыслей! А?
# 14:04 24-10-2006 Al, обратиться
Зяблик, спасибо тебе, я стараюсь не думать плохо, пока лечилась подбирала даже на всякий случай для подстраховки только травные препараты, да и таблетками по сути не лечусь уже давно.
# 16:21 24-10-2006 Al, обратиться
Девочки, спасибо всем за поддержку! : ) буду надеяться, что все будет хорошо. По сути природа умна и если что- то не так. .. вдруг. .. на ранних сроках беременность и сама прервется, а все будет хорошо - останется. В общем будем посмотреть ; ) Хотя я еще сама ни в чем не уверена - есть она или нет.
# 21:45 24-10-2006 Tatjana, обратиться
Приветик! Не переживай будет все хорошо! Удачи тебе и ЗДОРОВЬЯ!