о беременности

15:48 24-10-2006 / Ося, обратиться

Девочки, а кто- нибудь пишет дневник? Я вот год назад завела, а сейчас прочитывала и так интересно было. .. .

Ответы

# 16:02 24-10-2006 Планирующая К…, обратиться
Я пишу лет 12 уже. .. У меня только одна проблема, где их хранить. Не хочется, чтобы мама или муж прочитали. А дневников уже много, интересно перечитывать. А еще (я уже тебе говорила) завела , так сказать, дневник здоровья. Взяла обычный ежедневник. Каждый день вношу БТ, принятые таблетки и т. д. Если честно, думала в начале года, что примерно с апреля- мая буду писать, свое самочувствие, связанное сама понимаешь с чем. Но не получилось . ..
# 16:13 24-10-2006 Зяблик, обратиться
Я тоже вела , как ты Планирующая, назвала дневник здоровья. Начинала с большим энтузиазмом, думала быстро заберемению, буду писать свои счастливые моменты. но увы год с хвостикои безуспешно, потом выкидыш и все мои планы и надежды и желание улетучились.