о беременности

16:04 24-10-2006 / Тамарка, обратиться

Спасибо, девчонки, за поддержку! Болеет доча, второй раз подряд. чуть в больницу не упекли, я отказ написала. По поводу хгч - было всего 1. 2, беременность не показало, но я делпала на той неделе, может и рано. Пока аптечные тесты ничего не показали. Да и купить не могу. Муж вчера не нашел, сегодня его нет, я выйти на улицу не могу. Ощущения есть какие то, но даже не знаю, может и надуманное. И работа достает тоже, хоть и больничный.

Ответы

# 16:16 24-10-2006 Зяблик, обратиться
А что с малышкой? По поводу теста- дождись лучше задержки, а то будешь дергаться: )Всему свое время: )Удачи: ))
# 16:26 24-10-2006 Алена,36, обратиться
А на какой день после преполагаемого зачатия ты делала тест?
# 16:28 24-10-2006 Тамарка, обратиться
Было подозрение на восполение легких, но, слава Богу, не подтвердилось. Температура, тахикардия, кашель.
# 16:30 24-10-2006 Тамарка, обратиться
Ой, Ален, рано - просто невтерпеж было, на 5й- 6й где- то. -)))))))))))))